В магазине сломалась форма оформления СДЭКом (а именно отображение пунктов на карте), просьба использовать "Самовывоз", и в комментариях указать пункт получения СДЭКа, далее мы свяжемся с вами и рассчитаем доставку вручную.
Снова в наличии : Монеты СССР из обращения !
08.05.2026 18:30:44
|